Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 00:10   #1
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию О дизеле и не только

Вопрос дилерам и представительству (надеюсь, что просматривают эту конференцию).
Когда наконец то появятся дизельные двигатели на нашем рынке? 3.6 FSI тоже не сильно популярный, но тем не менее поставляется. В весеннем журнале Skoda Magazine речь шла о поставках дизелей в этом году. Только насколько я понял поставки сворачиваются, зачем морочить голову потенциальным покупателям пустыми обещаниями? Такое впечатление, что представительству наплевать на покупателей, весьма странное решение, поклонников марки оно явно не обрадует и имиджу производителя, скорее всего, будет нанесен приличный урон, да и лояльности клиентов тоже. Предлагаю на грядущем автосалоне перед Супербом повесить табличку «музейный экспонат, посмотреть можно, купить нельзя». Вполне можно было на период остановки сборки в Калуге организовать поставки из Чехии.

Теперь о ценах. Когда курс рубль падал, все было понятно, цены росли, но сейчас упал евро и прилично, но каких-то подвижек с ценами не наблюдается и пакетов с допами по гуманной цене в конфигураторе не видно (по сравнению с 2008 годом рост на 33% почти на все). А если посмотреть цены на белорусском рынке то становится совсем грустно, пошлины такие же, НДС даже больше, ну а цены похожи на наши в августе 2008. Вдобавок ко всему ко всему двигателей больше (тут много желающих на 2.0 TSI ходит) и 4х4 есть, и универсал в продаже уже есть.

Глядя на это безобразие я уже начинаю подбирать альтернативные варианты, очень жаль! Машинка хорошая, но с такой политикой похоже моей не станет!
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх