Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 14:00   #9
hermanets
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3
hermanets will become famous soon enough
По умолчанию Re: Нормальный сервис на Северо-Западе Москвы

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Не поверил, а зря - проверил на собственной шкуре разницу между Атлантом и просто сервисом, который раньше был за Аэровокзалом (Аэропорт/Динамо), а теперь переехал на Алексеевскую.

У меня до этого был приятный опыт эксплуатации 10-и летнего авенсиса и его ремонтов в соседнем гаражном сервисе, без нареканий. Поэтому я и не хотел тратить "лишние деньги". В итоге потраченное время на замену шланга высокого давления ("ого, у вас оказывается он не так просто вытаскивается из машины..." ) + замена насоса через 2 дня + замена шланга низкого давления через день. В итоге плюнул на "умельцев", которые при хороших человеческих качествах и отношении оказались непрофессионалами и обратился в Атлант-М в Тушино, где цены оказались вполне приемлемы и уровень сервиса - на высоте. В итоге все закончилось хорошо: машина - отремонтирована и бегает, философ потерял деньги и приобрел опыт.

Как говорится, скупой платит дважды, а тупой - трижды)))
Для меня эта история урок, и, возможно, поможет кому-нибудь еще избежать такой ошибки.
Удачи всем!

Последний раз редактировалось hermanets; 10.10.2011 в 14:04. Причина: дописать хэппи-енд
hermanets вне форума   Ответить с цитированием Вверх