Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 21:31   #6
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Подхрипивает FM-приемник (Superb 13)

Цитата:
Сообщение от fel Посмотреть сообщение
Есть подтверждение Вашим словам? На первый взгляд просто домыслы, а с технической точки зрения, так просто бред.
По поводу шипения, обратите внимание на зарядное устройство в прикуривателе. Часто преобразователи 12в->5в сильно шумят и в бортсеть и на выход. У меня валяется затычка с двумя usb которая глушит болеро если воткнуть в неё два телефона. При чем радио давится не постоянно, а "волнами", как будто действительно в 100км от радиостанции едешь. Но стоит выдернуть эту зарядку, все становится нормально.
У меня ничего не воткнуто в бортовую сеть и тем не менее. У вас какое простите образование, можно я не буду комментировать вашу позицию по поводу " бреда". Скажу лишь что мне приходилось в качестве организатора участвовать в мероприятиях , которые посещали первые лица, так что я в теме. ФСО блокирует не только эфирные каналы, но и достаточно широкий диапазон частот, иногда люди не могут с брелка открыть машину пока первое лицо не сольется с мероприятия. Так что знаю не по наслышке.
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх