Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 22:36   #4
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Comfort vs Ambition vs Elegance

Хм-м, а вот лично для меня наличие в Elegance адаптивного би-ксенона и стало камнем преткновения в выборе коплектации СуперБ, но обо всём по порядку. Изначально планировал брать Ambition - устраивала стоимость и возможность выбора интерьера серый Rubicon. Но после того, как определился с опциями выяснилось, что практически все они по умолчанию присутствуют в Elegance, а помимо этого за символическую доплату в 30-40 тыс.руб за Elegance, получаешь всякие фишки, типа би-ксенона, электроприводов кресел и т.д. Решил брать Elegance, т.к. с экономической точки зрения это было выгоднее, чем упаковывать Ambition, смущало лишь невозможность заказа понравившегося интерьера:sad:. Справедливости ради нужно отметить, что большинство фишек Elegance мне были не к чему, но "жаба" говорила - бери, халява ведь...:lol: Единственным полезным преимуществом Elegance перед Ambition для меня был адаптивный би-ксенон, но по иронии судьбы, из-за него я и отказался от Elegance. Дело в том, что авто я планирую брать на длительный срок и лишние дорогостоящие ремонты в послегарантийный срок в мои планы не входят, а как показал мониторинг VW форумов с надёжностью системы адаптивного освещения большие проблемы... В итоге скрепя зубами от Elegance пришлось отказаться, но бальзамом на сердце стал заказ интерьера серый Rubicon...
Вот такая история выбора, если кратко...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх