Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 17:15   #2002
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Точно скажу, что на заказ скидка есть - корпоративная, мне как уже писал на заказную машину дают 6%. Общался с менеджером в Рольфе, он говорит - давайте закажем с предоплатой допустим 15 т.р., если откажетесь по каким-либо причинам по приходу машины, мы ее просто через салон продадим. Таким образом, я вижу такой способ получить скидку, заказываешь нужную себе конфигурацию и после прихода машины начинаешь разумный торг, машина то уже пришла с определенными допами под вас и ее надо реализовывать, им проще дать вам лучшую цену, чтобы ты уехал на машине, а не в другой салон.

Кстати, интересует такой вопрос, может кто сталкивался?: если я хочу к заказной/из наличия машине, приобрести диски не стандартные, а которые продаются шкодой отдельно через отдел аксессуаров - то как можно получить хорошую скидку на них? Дешевле ли будет заказать эти диски сразу с Чехии вместе с машиной или дилеры так не делают? Мне как то манагер в Атланте сказал еще про Суперб, что мы просто по приходу машины, перекинем диски на нужные)).
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх