Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 17:02   #49
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
сложно не согласится
отсутствие гражданской позиции и её выражения, можно сказать бич России. в любой нормальной стране народ выйдет и заявит что он не согласен с повышением налога/изменением закона а у нас если кортеж пьяного чинуши размажет на переходе детей и это дело замнут, никто не пикнет, меня не касается, мои дети не сбиты, моя хата с краю. как овцы на пастбище, пришел мясник, зарезал одну, а всем посрать... а они этим и пользуются. каждый народ достоин своего руководства...
Здесь все правильно, только толку что?! Вот ездят сейчас с ведрами на крыше, что-то поменялось?! Да народ не согласен и всех это раздражает, но ничего не меняется... Парочку активистов прикроют, дадут им п...ды и и вся остальная масса рассосется как не бывало.



Цитата:
если человека действительно приперло, едут по встречной обочине, правда тут уже лишение прав, но в таких случая цель оправдывает средства, а если стоять со всеми в падлу, а рисковать правами очково, есть обочина. а про сказки что если аккуратно вклинится то никому не помешаю
,
Цитата:
ответь почему на можайке и кутузовском левый ряд медленнее остальных?!
Потому что на Кутузовском полоса для спецтранспорта, где они идут потоком и вклиниваются каждые 5 секунд, поэтому ряд и тормозит. Но это ровным счетом не имеет никакого отношения, к тому что я объеду по встречке (не по обочине) ряд машин и встану на светофоре первым (не вклиниваясь между машин). Своим таким маневром я беру риск штрафа на себя, никому не мешаю, и никого не задерживаю, а если кого-то это коробит, то это уже проблемы личностного плана и к сути вопроса дела не имеет, я в данном случае никому не помешал, а это самое важное.
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх