Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 12:07   #4125
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Не знаю с чего ты решил, что я должен тебе что-то доказывать, но раз настаиваешь: БМВ Х5 14/15 годов с 3д. И при чем тут аналоги конкретно кодиака? Речь про то изначально была, что за определенную сумму рынок б/у предлагает больше и интереснее варианты. В последний раз повторюсь для упертых, отказывающихся понимать: мысль моя проста - считать покупку кем-либо б/у за стоимость нового кодиака "пусканием пыли в глаза на последние" - глупо. У каждого свои критерии и практичности и разумности выбора. И самое главное: я ни кого и тем более конкретно тебя не пытаюсь убедить в том, что б/у лучше нового. Мне не понятна упертость и категоричность. Особенно доставило про разумность выбора кодиака за 2.6, человека у которого на него нет денег Может лучше уазик!?
Я не просил тебя что-либо доказывать, а указал на беспредметность твоего примера. Теперь я понял, что ты имел ввиду б/у премиум как альтернативу. Ок - это выбор личный.
Про пускание пыли, был приведен пример именно с б/у Ягуаром и я написал, что лично мне этот бренд не нравится.
Опять же либо точнее формулируй мысль, либо лучше читай - я нигде не писал про покупку Кадьяка без денег. Это кстати, как? Да и отстань от Уазика!))

Последний раз редактировалось Biggy; 19.07.2017 в 12:34.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх