Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 13:37   #36
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: В поисках суперба 3.6 (универсал)

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Нафига ACC в тот момент, когда идешь на обгон? Он нужен когда спокойно едешь в крайней правой или средней полосе, без обгона. Либо в пробках. Во время обгона (при нажатии на газ) АСС вообще выключается. Опель даже каждый раз об этом пишет на приборке (очень "удобная" фича у опеля, да).
Выделенное слово не для российских дорог
Мы говорили про М11, там как минимум две полосы в одном направлении. Смоделируем ситуацию - я иду по правой на АСС до медленно ползущей по моей полосе фуры и без нажатия газа (при отсутствии авто, едущих быстрее тебя сзади) ухожу с поворотником влево, чтобы опередить (обогнать) фуру. И каждый раз в этом случае вырубать АСС? Так нафейхуа она вообще нужна?
В пробках использование АСС в Мск - это epic fail, ибо впереди будет запихиваться народ пачками, ибо в Мск если между машинами есть расстояние более 4-5м, то туда обязательно кто-нибудь влезет. И даже если нет, то туда будет ломиться либо ведро с шашечками, либо с надписью "я девочко, мне можно".
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх