Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 10:34   #27
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
как раз машины получается не так много. Идеология хуже: в России продаются понты, то есть внешний вид.
Не надо мыслить стереотипами. В России постепенно меняются приоритеты. Понты могут позволить себе либо очень богатые, либо не очень умные люди. Знаю нескольких владельцев больших японских седанов - вполне разумные люди. У всех свои причины: кому-то хочется иметь большую машину, а кто-то ждет фантастической надежности...
Надо еще понимать особое отношение в РФ к японскому автопрому. Это первые доступные иномарки, пришедшие тогда еще на советский рынок, поэтому у многих это как первая любовь, которая остается в памяти на всю жизнь. Особенно проявляется за уральским хребтом. Там в С-классе за точку отсчета часто вообще принимают короллу.

Цитата:
Сообщение от arnage Посмотреть сообщение
Так речь про новый кузов или старый?
Да без разницы. Брали старую - будут брать и новую.

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
Я перед супербом теану смотрел, если бы не кнопки управления вентиляцией в бардачке - на ней бы катался. Оч. понравилась.
Не знаю, мне она категорически не нравится. Еще больше, чем камри. Плюшевая какая-то. И странное ощущение вызывает: издалека вроде дорогой авто, а как поближе посмотришь - дешевка. Одно только пластиковое дерево чего стоит...
И еще одна вещь, которую я никак не могу взять в толк: почему на фабии за 0,5 ляма кнопки стеклоподъемников подсвечиваются и имеют авторежим, а на теане за 1,3+ ляма - нет?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх