Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 11:29   #4123
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Не знаю откуда вы "высасываете" свои мысли, но тему вы не раскрыли.

Большая тройка, лексусы... Конкретно пример аналога Кадьяка с комплектацией за 2,5 млн приведите, а не буквы в сообщении набивайте.
Не знаю с чего ты решил, что я должен тебе что-то доказывать, но раз настаиваешь: БМВ Х5 14/15 годов с 3д. И при чем тут аналоги конкретно кодиака? Речь про то изначально была, что за определенную сумму рынок б/у предлагает больше и интереснее варианты.

В последний раз повторюсь для упертых, отказывающихся понимать: мысль моя проста - считать покупку кем-либо б/у за стоимость нового кодиака "пусканием пыли в глаза на последние" - глупо. У каждого свои критерии и практичности и разумности выбора.

И самое главное: я ни кого и тем более конкретно тебя не пытаюсь убедить в том, что б/у лучше нового. Мне не понятна упертость и категоричность.

Особенно доставило про разумность выбора кодиака за 2.6, человека у которого на него нет денег Может лучше уазик!?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Качественные мерсы закончились на 210-211 кузовах,БМВ на е39
Понимаю, что это не статистика, но мой 7ми летний 212ый доставил на данный момент заметно меньше хлопот чем 5ти летний суп2. Обслуживание дороже ровно на один дополнительный литр масла.


Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
ну понятно: "все, абсолютно все покупающие "премиум" дураки-не все
Только те,кто покупают ломучий премиум.А он сейчас почти весь ломучий.За исключением Lexus,наверное
Спасибо за уточнение! Теперь точно все понятно

А если, например, вот нравится машина и все тут! И характеристики что надо, но, к несчастью, она из "премиума". Но есть деньги на устранение проблем и на обслуживание. При таких условиях, приобретая такой авто, неужели человек дураком становится!?

Последний раз редактировалось RomanSM; 19.07.2017 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх