Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 14:59   #8
Van4ez
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 161
Van4ez is on a distinguished road
По умолчанию Re: Продам Skoda Superb Combi 2015

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Что за тайна? Разве чем то опасно "гуляния" VIN по интернету?

Нет, определено только собственными предрассудками и пониманием в каком мире мы живем, хотя, конечно, в соверменных авто любой прохожий может подойти и прочитать твой вин под лобовым. Как и написал, скрывать недоговаривать ничего не собираюсь и нечего, готовы на любые проверки.

Добавлено через 17 минут


И это послужило вашим отказом в гарантии и если что куланца? Всего то два ТО, это очень странно.
Отказ был не мой, повторюсь - машина моей мамы. Логика была следующей: когда была октавия 2010 г.в. с "новой" дсг и старой поршневой, то за гарантию держались, т.к. не знали что ждать (кстати, авто продали только этим летом на пробеге 124 т.км.), чуть позднее в дополнение к октавии был куплен йети, который откатал у отчима 90+т.км. и ничего по нему вообще не делалось (только резина из-за низкого профиля), потом случился такой конфликт и хамство к постоянному клиенту от дилера, что мама решила больше к дилерам не обращаться. я делал три замены масла на этом авто и все фильтры при каждой замене (логике в этом нет, но мама считает что лучше заменить фильтры все при каждой замене масла). Кстати, расход масла отсутствует вообще, даже у меня на ауди а5 с новой поршневой за 10 т.км. подъедает поллитра, а тут вообще нет. Может зависит от стиля езды. Масло мотюль, покупаю у официально дистрибьютора.

Опять же, я понимаю что сейчас очень переживаешь когда нет документального подтверждения тех. обслуживания авто, поэтому повторюсь про проверки.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Т.е. вы продаёте дороже чем купили?
Я в марте 15-го как раз купил за эти деньги новую, но там Элеганс+, плюшки типа вебасты и дизель.
нет, продаем дешевле, чем купили. Не знаю каким образом у вас получилось купить дешевле, но у нас увы

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Т.е. вы продаёте дороже чем купили?
Я в марте 15-го как раз купил за эти деньги новую, но там Элеганс+, плюшки типа вебасты и дизель.
и кстати, тут тоже элеганс (про плюс не знаю) и еще дополняли плюшками, доп шумкой и сигнализацией нормальной

Последний раз редактировалось Van4ez; 13.07.2017 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Van4ez вне форума   Ответить с цитированием Вверх