Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 20:25   #21
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SEAT Toledo

Че то мне кажется комрады действительно зря нагнали на Сеат. Какими то стеоретипами мыслите. Так и Шкоду можно в утиль списывать сразу.

Мне сеаты нравятся. У них действительно есть задорные машинки. Тот же Леон с 2.0T... Мне кажется это клевая альтернатива той же Октахе РС. Октаха уж очень замыленая - их реально много...

А вот Леон не заезжен пока что особо. Если кто хочет выделиться из толпы - это не обязательно говорит о его гомосексуальности (если что...)

Да и спорта в нем действительно пожалуй больше чем в РС. С завода он быстрее РС - отзывы по управляемости не плохие (не думаю что он будет хуже октахи), а чего стоит салон (см. скрытые фото)? Даже комментировать нечего... РС-ка таки действительно начинает курить в сторонке в плане "спортивности". Есть у Сеата конечно спорные решения в салоне, ничего не скажешь... И багажника будет явно меньше чем в октавии. Но это же "хотхетч"
Оффтоп



Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
У Сеата маркировка двигателей как в Ауди TFSI. Мощности тоже как в Ауди. С 2.0Т снимают 211 лошадок.
Че то я не вижу такого на оф. сайте - везде ссылки только на TSI
TFSI 2.0 ставился одно время на Октавию РС, только теперь это скорее минус чем плюс. Потенциал того же тюнинга выше у TSI, чем у машин с TFSI - там надо менять ряд комплектующих, чтобы выйти на уровень TSI.
Да и судя по инфе на АУДИ давно точно такой же TSI как и у всех. Маркетинг итить...
По мощность вообще не удивлюсь если это окажется 100% маркетинг. Ну на крайний случай - прошивка. Кстати по нашему "Шкодовскому" 2.0Т есть много мнений что на деле там в райноне 210 лошадей на маховике. Зато налог у нас приятнее
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх