Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 11:56   #127
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Выбор Combi до 1,3 млн: 1.8 TSI или 2.0 TDI?

Цитата:
Сообщение от nma Посмотреть сообщение
абырвалг,
В общем согласен, хотя по п.3 ОД шкоды наплевать на Вас, как на клиента, в этом я уже не раз убедился, они почти ни кода не перезванивают, когда им задаёшь вопросы, даже, если хочешь чтото купить.
интересы конкретных сотрудников ОД могут быть разные. например, конкретный мастер дядя Вася может, раскопав, что у тебя прошитый движок, начать шантажировать, требуя деньги за молчание. тут лично я бы постарался записать на магнитофон разговор и потом пригрозить ему лично большими неприятностями - минимум, вышибут с работы, максимум - УД по статье вымогательство.

Цитата:
Вот здесь не соглашусь полностью - уверен, что штатную прогу полность вернуть включая контрольные суммы будет возможно, к сожалению неприятность случается обычно неожиданно и может возникнуть ситуация, когда нет возможности вернуть штатную прогу.
Есть правда одна тонкость - типа спецы у многих ОД достаточно тупы, например мне до сих пор ни кто не может сказать точно - установлен ли у меня сажевый фильтр - стандартный ответ - скорее всего да.
здесь лучше не соглашаться или не соглашаться, а переговорить со специалистами, коим я лично в данном вопросе не являюсь. утверждается, что они могут залить штатную прогу назад, именно ту, которая и была. и никто и никогда ничего не раскопает.

Цитата:
Ну и риски каждый выбирает сам.
Некоторые даже машину не страхуют.
Мне 140 кобыл пока вполне хватает.
как говорится, хозяин - барин.
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх