Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 21:16   #10
Nikkollas
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 47
Nikkollas is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Глюк стеклоподъемников

Друзья, всем спасибо, кажется источник проблемы определен. Сегодня был на сервисе. Основное подозрение на блок управления безбрелковой сигнализации, установленной ОД. Так как глюк проявляется раз в 1-2 недели, блок сняли, и отпустили меня поездить. Если все повториться будут по черному ковырять электронику авто, если нет - по гарантии заменять блок сигнализации. Гарантийный мастер человек вроде не плохой, до сих пор повода сомневаться в его вменяемости и порядочности не было, вот и посмотрим что из этого получится...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от kok Посмотреть сообщение
Случается такая бодяга довольно часто. Лечиться открытием закрытием двери. Чего там происходит бог его знает. Но лечиться так точно. Чаще всего передняя пассажирская.
У меня все четыре, а не только пассажирская. Танцы с бубном помогают только в каждом конкретном случае, ровно до следующего раза, а мне очень хочется вопрос в корне решить...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
А с чего вы все взяли, что после снятия клеммы, надо автоматику снова настраивать? В первый раз слышу про это. Да, были случаи, но не на стекла это влияло. И если бы это была клемма, то проблемы были бы с индикацией, с музыкой, с ЭУР и проч.

Добавлено через 1 минуту

Не стоят ли в окнах защитные ветровики или как там их называют? ;)
Окна без допов. Мусора нет, ничего не застревает, не заедает, да и закрываются они плотно и до конца, просто не хотят этого делать сами

Последний раз редактировалось Nikkollas; 07.06.2013 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Nikkollas вне форума   Ответить с цитированием Вверх