Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 10:36   #1
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Непосредственный впрыск топлива двигателей ФСИ/ТФСИ,ТСИ

Ребята нашел крайне интересную и полезную информацию по основным параметрам работы системы непосредственного впрыска топлива современных двигателей ВАГа... Искренне надеюсь, что информация окажецца полезной большинству владельцев, которым интересны процессы, протекающие в наших двигателях... конечно-же информация специфична и, возможно, не проста для простого восприятия (без пыва по крайней мере ), но, я думаю, что ВОЗМОЖНО обладание ею позволит с другой стороны посмотреть на необдуманные рвения "улучшайзинга" наших двигателей... типа чип-тюненха и прочих дилетантских штучек...
Возможно, администрация рассмотрит возможность размещения данной инфы в иной ветке, типа FAQ...

итак, сама статья здесь: http://www.gdi.su/audi_vw.php

Как скопировать сам текст с фотографиями - честно не получилось, не знаю....
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх