Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 14:52   #4
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

Когда есть большой багажник то его наличие не замечашь, а вот его отсутствие очень часто бывает заметным.
Меня повеселил отзыв владельца Лексуса что-ли: "Ну на хрена (говорит он) мне, владельцу машины бизнесс класса, нужен большой багажник, потому что, если что, то для грузов имеется возможность арендовать газель, для перевозки груза.
Меня очень повеселила представленная картина:.... плетусь за газелью, перевозящую мой груз, который запросто мог бы поместиться в Суперб, но груз в Суперб не поместил, только потому, что машина относится к бизнесс классу.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх