Тема: юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 23:20   #2025
Fil
Трехкратный Супербовод
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,250
Fil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор

Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало - это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на ее сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: "Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня". Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "
Мораль : Всегда оставляй презервативы в машине...

===============================
Одна подруга жалуется другой:
-Все мужики -козлы и сволочи !
-Что случилось, то?
Познакомилась с парнем,порядочным.Ухаживал красиво,ну там конфеты,цветы,прогулки при луне, на природу и катание на авто по ночному городу.Ты не подумай ,чего ,все чинно -без хамства,все красиво-никокого секса-романтика.Время летело незаметно.Где-то ,через пол-года он мне свидание назначил-говорит сюрприз.Ну,думаю,как в сказке,нашла принца порядочного,без глупостей всяких-будет мне предложение делать.Встречаемся-я сияю от счастья-сердце колотиться-наконец то.Он мне говорит:
-Ты конечно,девочка хорошая,но нам надо расстаться,я кажеться стану папой...
-Представляешь мое состояние-вот сволочь!!!Козел!!! Ладно остыла,через пару месяцев знакомлюсь с другим.Этот вообще богема-театр,балет, выставки там всякие и знакомства с искуством.Он до меня не домогался,я и не настаивала-вот какой образованный,представляешь.Не то,что наше быдло-на первом пивняке под юбку лезут.У него квартира,машина и родители отличные,с положением в обществе.Ухватила Бога за яйца-теперь все,Канны,яхта,гламур и собственный ювелир.Я вся расцвела-маме позвонила-готовься говорю , к переезду в цивилизацию.И вот , через месяц,на одной vip тусовке он мне выдал:
-Извини,но я стану папой, прошай...
-Вот скажи мне-кто они после этого?Сволочи и козлы!!!Все одинаковые!!!
-Давай попробую догодаться,второму ты тоже НЕ ДАВАЛА?
__________________
Не в каждой бибике коробка ДольчеГабана ))) © Пуля 2013
Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх