Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 06:15   #1283
Simplex
Идеолог марки
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 399
Simplex has a spectacular aura aboutSimplex has a spectacular aura aboutSimplex has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Каким топливом мы заправляем 1.8 TSI?

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Очень хорошо ощущается, если долго поездить на v-power, потом залить обычный 95-й (хоть Роснефть, хоть ПТК), а потом снова залить v-power. Ощущение, что машина тебе говорит "Спасибо огроменное, хозяин" еще при выезде с заправки
Очень хорошо ощущается на dsg в диапазоне оборотов 1300-1600. Кивок либо есть, либо его нет.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
вот татнефть вообще не рекомендую разница между 95м татнефть и 95м лукойл очень заметна, как житель Казани много раз прочувствовал это, поскольку приходиться иногда заливать там5-10 литров чтоб доехать до лукойла, у нас засилье татнефти, татнефтепроукта и таифНК(что практически одно и тоже), которые продают очень плохой бенз, выдавая какашку за конфетку, а лукойла очень мало. На лукойле постоянно очередь



Добавлено через 4 минуты

а если бы у нас лукоил продавал 98й экто или экто спорт, то я его бы только и лил, поскольку когда проезжал Нижний Новгород, там заправившись таким бензином я и мои пассажиры заметили что движок стал работать тише и при этом на больших скоростях да на подъеме очень динамичной стала машинка и пропал рев двигателя
По моим ощущениям, бензин татнефти ничем не отличается от остальных. Жаль редко у вас бываю
Про лукойл: наши местный шкодаводы очень любят лукойл; мне заправленный под Е-бургом не понравился (при переключениях ощютимые рывки на всех передачах), после очередной заправки всё прошло. Перегон был из Киришей до Омска 3 суток, ночевка по 2-3 часа.

Последний раз редактировалось Simplex; 04.09.2012 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
Simplex вне форума   Ответить с цитированием Вверх