Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 11:23   #8
Angel_of_Death
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Angel_of_Death is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Суперб дизель 2 литра 2012 год 140 лошадок

Акция предполагает стандартныую диагностику по низкой акционной цене. Цель акции обычно привлечь потенциальных клиентов на обслуживание. А тот список услуг ,который онм предлагают это лохотрон, особенно чтотони понимают под диагностикой подвески, не говоря уже о диагностике двигателя. И при чем в коллцентре при записи говорят абсолютно другое. Этот комплекс не нужен. Он ни даст ни какой полезной информации. Кто этого не понимает, пусть едет и делает её. А после еще платит за полноценную им же. )))
Так в том то и дело что тот комплекс услуг эио бубен шамана. И то по моему мнению бубен и то точнее )))))

Добавлено через 5 минут

Я не говорю что за эти 999 р должен быть сделан ремонт. Но диагностика по пределению не тупо полусение кода ошибки и расшифровка его через чндекс или гугл. А это установление точного диагноза и вынесение приговора )))) А это они не делают. Это не мои домыслы. Это дословно слова старшего мастера приемщика Сергея центр на Войковской на улице Коптевской. Что мне скажут номер ошибки и ее название )))) это сделает и OBD2 за 300 р с алиэкспресса в паре с яндексом. Нужен диагноз, акция не подходит. Нужен взмах бубном над двигателем и подвеской, вперед.

Последний раз редактировалось Angel_of_Death; 25.05.2016 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Angel_of_Death вне форума   Ответить с цитированием Вверх