Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 11:29   #21
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Рольф на Софийской - неплохая контора, если вы живете на юге, то между Рольфом, Пулково и РРТ (бывш. Росспан) - лучше, пожалуй, по понятливости, по деньгам и срокам у Рольфа. (Конечно многое зависит от конкретного вопроса, и от конкретной смены, на которую вы попадете). Там одна проблема - тяжело из центра туда ехать, все забито пробками.
По пробкам как раз район весьма благополучный. Сейчас, понятно, совсем лепота.
Я работаю у м.Невский пр. До Софийской (если выходить в 18:00) весной ехал не более 40 минут. Сейчас минут 25 получится.
Сколько я с Невского буду ехать до Неона?

Тут кому как удобно, конечно, по месторасположению. Но Купчино после ЮЗа, Гражданки и, тем более, оз.Долгого кажется местом свободным от пробок. Я и там и там пожил.
Я и там и там пожил.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх