Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 14:48   #67
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Заказал в августе дизельный комби в ГЕМА Моторс Запад -обещали привезти к концу ноября.Предоплату попрсили 20% от стоимости,на вопрос почему так много ответили,что у них это обычная практика.Бог с ними думаю-внес 300т.р.3 декабря пришла машина в салон-приезжайте доплатите остаток и через 2-3 дня заберете,мол ПТС в банке.А при чем здесь банк какой-то спрашиваю,ведь я заплатил кешем?Ну мол у нас такая схема финансовая,якобы отсылаем вашу оплаченную платежку в банк,а они дают добро таможне на выдачу ПТС и занять это может неделю.В итоге морозят меня неделю и не понятно когда закончится эта сага.Первый раз сталкиваюсь с подобным-до этого бывала задержка с выдачей при покупке предидущих моих авто,но связано было это с установкой допов,постановкой по моей просьбе на учет и то 2-3 дня,а тут ***** какая-то.Полное ощущение что меня имеют и за мои же деньги-неделя прошла,а дату выдачи мне никто назвать так и не может
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх