Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 21:11   #29
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил купить SuperB... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от mosce Посмотреть сообщение
Не поверите но я на пятом гольфе ездил с двумя детьми(двойняшками) нам было 11месяцев и с женой на юг, сначала на азовское море, дальше в крым- в общем месяц катались а потом домой в Питер-так влезло всё что надо включая коляску, даже полочка закрывалась(еле еле) а на границе попросили открыть багажник (так надо-говорит камеры стоят) и посыпались памперсы-----так всё и задумано было, так-как в низу вино которое нелбзя вывозить в таком количестве. Да и гольф был 3-х дверный.
Если верить фильму "3+2", то люди и на "горбатом" с 407-м Москвичем с палатками и веселой компанией ездили, я и таки в это верю, т.к. помню из детства картину на пляжах под Евпаторией в конце 80-х.
Если для 11-месячных брали только коляску, и жена брала своих вещей в умеренном (с мужской точки зрения) количестве, то можно было бы и в 5-й Гольф влезть. Кстати вино можно вывозить в большом количестве, ввозить большое количество нельзя
А у меня вот ситуация была даже при 3-х летней старшенькой, когда пусть и без коляски, но надо было везти велосипед, пару мешков с игрушками (сбылась наконец мечта детства, мое жилище напоминает детский магазин с недавних пор), сумки со шмотьем в небольшом количестве (с точки зрения жены), плюс еще в подарков родне мало-мало, а на обратном пути надо было вместить еще кучу всего разнообразного, и вошло это все в Суперб с очень большим трудом, что сразу же и сделало вопрос об универсале весьма и весьма актуальным, ну а второй киндер просто напросто жестко обозначил его неоходимость
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх