Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 15:58   #63
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Замена подогревательного элемента водительского сиденья.

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
slasher, тоже в яныаре постиг сей недуг,так как я ей не пользуюсь, отложил сей момент,тут еще кнопка закрытия багажника начала заедать(вжимается и не отщелкивается порой назад),думаю когда лобашь по каске буду менять,заодно и по этим позициям пробегусь, а лобашь уже ждет,пришёл на склад.
При Прохождении т.о. указал на неисправности,на след день забрал машину, мастер сказал заказываем запчасти по приходу отзвонит, да же не знаю разбирали или нет сидуху,но по гарантии меняют.
И кстати,до этого был другой мастер тот мне всё стращал,что типа мы снимем,посмотрим гарантия или нет,но машина будет стоять у нас до прихода запчасти,так как мы по 100раз типа не собираемся сидуху собирать,если хочеши типа плати за эту процедуру,ну я ему и сказал что-ты сам то понял что несёшь и уехал, спорить не стал так как инженера по гарантии небыло, а этому я как понял бесполезно втирать.Так что от нормального мастера много зависит.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх