Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 22:21   #25
Victor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 43
Victor is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

А у меня от посещения этого автоцентра прошлой осенью впечатление негативное. Вот что писал на другом форуме.

" Вчера поменял резину. Записался на это мероприятие в Рольфе на Магистральном во вторник. Просто это самое близкое от меня место. Естественно ожидал, что переплачу, но решил шикануть, да и заодно посмотреть, что это за центр, на будущее. В пятницу позвонили, уточнили не передумал ли. Сказал, что нет. И попросил заранее состыковать колесо с шиной. Заверили, что всё так и будет. Приехал за 15 минут до назначенного срока. Встретили с улыбками и распростёртыми объятиями. Правда сказали, что придётся подождать пару часов. Так как им надо собрать в одно целое колесо и шину, ну и традиция у них, выдавать машину заказчику чистой и из нутрии и снаружи. Ну ладно думаю, поброжу, посмотрю на форды и мицубиси. Как выяснилось, Шкода у них снимает угол и не имеет своего цеха. В результате ждал более 4 часов. То есть более чем по часу на одно колесо. При выдачи, на мой вопрос ЧТО-Ж ТАК ДОЛГО, снова с доброй улыбкой ответили, что в первую очередь обслуживаются владельцы Фордов и Мицубиси. Больше туда ни ногой."
Victor вне форума   Ответить с цитированием Вверх