Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 16:48   #2529
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Я например, готов платить именно за то, что мне нужно, а не за то что принято иметь. Поэтому и хожу до сих пор с 4 айфоном потому что нравится мне этот "тяжелый кирпич", хотя дома новая 7-ка валяется (достался на халяву). Тот же вебасто конечно полезная вещь для тех, кто ставит машину на улице и использует ее каждый день. А я езжу 1-2 раза в неделю на машине в магазин, машина в теплом паркинге и в том же дизельном Кадике есть фен. Вот на вскидку, на хрена мне вебасто? На всякий який? Я в трусах не езжу в машине, есть также подогрев "лба" и сидений, так что мне эти "бусы" необязательными видятся.
Ежели до сих пор ходишь с 4-яблокофоном, то видать тебе яблокофон и не нужен. Для того, чтобы звонить, есть много других бюджетных и неубиваемых решений ;)
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх