Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 18:32   #50
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клубный сервис

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Егор, а что было? Как правило проблем с куланцем нет ни у кого сейчас, быстро да. А вот уже сумма к оплате, тут я сказал от чего будет зависеть. Например через месяц-два после гарантии могут и все 100% погасить (были вроде такие случаи). Вот я и думаю: мне нужно дождаться морозов на выходные, отогнать машину к ОД, переночевать вроде есть где, поехать утром за ней и не известно сколько в итоге будет сумма к оплате. Но ещё не факт, что он хад стучать будет. Вроде бы пару раз я слышал его стук, а вдруг и нет его вовсе и я просто параноик
Костян, ТНВД бензиной потек и засопливил. Обнаружил случайно, понятно, думаю, к чему это могло привести.
Поменяли за 6 тыр., а именно, диагностика, ЗЧ, работы.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх