Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 12:44   #45
shaxtep
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 50
shaxtep is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat

Цитата:
Сообщение от luter Посмотреть сообщение
Да в том, что работа подвески, по моим тактильным ощущениям, пассата и ауди4 весьма схожи, если не сказать, что идентичны, что про работу подвески суперба в сравнении с ауди не скажешь. Мягким, конечно, не назовешь, но для меня аудюшная, а соответственно и пассатовская манера в идеале подошла бы.

Дизайн... да, дело вкусов. Универсал пассата - это жирный +, седан пассата - это из минусов тире, моё, опять же, мнение. На одном форуме читал: "более унылой задницы, чем у суперба я не видел" - пишет кто-то... так вот он писал это до того, как появился b7.

Так как в нашем городе b7 на тесте стоит в хорошей комплектации, да ещё и универсал, трудно не соблазниnczа материалами, да и машиной в целом, но сев в седан по цене суперба, я ощутил колосальную разницу, о том и повествовал тут , в теме... прошу не судить за субъективизм.
Я так и не понял, в чем разница между Супербом и Пассатом/А4 в подвеске (точнее, ее субъективном восприятии). Суперб жестче получается?

Кстати у нас на тесте b7 Комфортлайн, да и почти голый, многих плюшек там нет...
shaxtep вне форума   Ответить с цитированием Вверх