Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 20:44   #62
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Нужен совет. Масложер. Куланц? Куда бежать, чего делать?

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
chencov,Нету гарантий, что дело выигрышное, а денег на юриста и экспертизу уйдет прилично, возможно даже сопостовимо. Веры в суд нету. В юриста то же. Оффтоп
юристы берут 50% от суммы штрафа уже после вынесения решения суда, экспертиза стоит 30к максимум.

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
А отчего бы тебе не заняться скупкой масложорствующих супербов с последующим натягиванием производителя? Ты смелый. И язык в попе у тебя не помещается. И куда послали ноги не несут.
Летс гоу. Трахни их всех.
форд трахнул. обратяться за помощью с супербом, трахну шкоду.

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Кстати сколько берешь за защиту прав потребителей?
50% от суммы штрафа

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
не у каждого подменная машина в запасе имеется, чтобы судиться можно было спокойно с годик-другой. И смотреть, как она стареет и дешевеет на сопоставимые суммы..
суд может длиться максимум 6 месяцев. откуда такие знание познание про сроки судебных тяжб? я это постоянно слышу.
я подал в суд на форд 19 августа, 11 ноября было решение. решение было бы раньше если бы судья и судебный эксперт не были в отпуске. апелляция была 5 февраля, 18 февраля я получил деньги. Это самый долги процесс который у меня был включая апелляцию.
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах

Последний раз редактировалось chencov; 04.11.2015 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх