Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 17:48   #10
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Начала запотевать фара

Спасибо всем за ответы. Пока что жду рабочих дней и поеду в ГИБДД за справкой для страховой, затем на осмотр в свою страховую. Свою страховую (РЕСО) я уже известил о ДТП на 4-ый день (сразу после того как меня признали потерпевшим на разборе), дело открыли. Сейчас на руках у меня 3 бумаги - протокол о ДТП, постановление и копия извещения для СК о ДТП которая заполнена 2-мя участниками, т.е. по идее только лдной справки из ГИБДД не хватает.

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
А зачем вам РСА? Ехать надо в ту ск, где у вас оформлен полис осаго. Ваша ск выплачивает возмещение, а потом уже получает по регрессу с рса, коль скоро страховая виновника без лицензии. Изумительно, как люди умудряются находить такие, никому не известные ск?
Так то оно так по уму, но вот что-то агент в РЕСО мне сказала мол если у СК виновника отозвана лицензия то все вопросы потерпевшая сторона должна решать с РСА. Сам знаю что РСА это клоака и добиться чего-то от них будет сложно. Если моя СК будет отсылать в РСА, то буду требовать письменный отказ о выплате.

Pridurok, спасибо, думаю так и поступлю как только решится вопрос со страховой.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх