Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 18:04   #1
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Осторожно!......ЖЕЛАНИЕ !!!

Мне нравится выражение: «Предупрежден, значит вооружен».
В разные времена всегда существовали различные предупредительные….ОСТОРОЖНО!!!
Например в Средние века, было…..ОСТОРОЖНО!!! Чума!
В другие времена были свои другие …..ОСТОРОЖНО!!!
Все эти предупреждающие осторожно, служили для того чтобы остаться живу.
Теперь наступило это время и у этого времени своё, только присущее этому времени, …..ОСТОРОЖНО!!! Своими желаниями мы сейчас запросто можем всё: предотвратить войну, остановить войну и начать войну. При желании можно убить одним желанием или вылечить от смертельной болезни, да всего и не перечислишь того, что можно сейчас натворить или сотворить своими желаниями, но это только начало, а самое интересное будет потом. И всё потому, что в Мироздании полным полно всех тех кто может запросто что-то Сотворить и то что несет добро, но так же и то что несет зло или негативные последствия. И только Людям отведена роль со-Творцев, которым будет ЗАПРЕЩЕНО бытиё со-Творца вне Высшего Блага Всех. И с одной стороны это довольно жесткие рамки бытия, но раз Творец решил, что так надо то……ДА БУДЕТ ТАК!!!
Думаю, что исходя из того, что сейчас очень важно уметь контролировать свои желания, актуальным становится предупреждающие…….Осторожно! Желание!!!
Но вот только на этот раз, в отличии от других времен, это вопрос касается не только жизни и смерти, а это касается вопроса больше чем жизнь и смерть.
А почему так сурово? То это вопрос не ко мне, а берите Выше.
И возможно кто-то огорчится или даже разозлится, но дело обстоит так, что не важно знает ли человек об этом или нет. Верит он в это или нет. Считает ли бредом или правдой.
ОСТОРОЖНО! ЖЕЛАНИЕ!!!!
Как можно контролировать свои желания? Они же, эти желания так и прут. Их много и они разные. И как же их обуздать?
Возможно тут важен внутренний настрой. При должном настрое происходят должные желания.
Не думаю, что это предупреждение может вызвать у людей тревогу или страх, перед последствиями своих желаний вольных или невольных, но на мой взгляд от незнания еще больше вреда.
Впереди нас всех ожидает как бы проверка на соответствие выпавшей (по воле Творца) миссии отведенной Людям и возможно далеко не все люди (по разным причинам) пройдут эту проверку…………
Давайте пожелаем друг другу хороших желаний.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 27.04.2011 в 23:40.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх