Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 16:13   #9
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Барин едет - "Нарушал и нарушать буду..."

"Я с дачи еду, я опаздываю..." и никому не приходит в голову, чтобы не опаздывать выезжать раньше.
з/п. по 70-100к для водителей... а они ведь бюджетники типа... мы еще и платим за то, что нас ни во что не ставят.
Менты тоже хороши, остановили: "ваши документы!" и так 60 раз, а результата ноль, так и стоит как баран повторяет, вон чувак на газели не дал доки, так сразу скрутили и в кутузку...
Особенно порадовало как отдельные личности прямо говорят, что им пофиг на правила и закон, а самое интересное, что все об этом знают, но никто ничего не делает, нахера тогда такое правительство? просто нет слов...
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх