Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 17:39   #6
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гольфстрим умирает????

Если это правда, то могу сказать, что это только начало. Давно ожидаемое начало, конца одного начала другого.
Понаблюдайте за сообщениями о Солнце. Будет светло, очень светло, но весело.
Вот только не надо думать, что это начало конца света. Наоборот это начало нового света, возможно похожее на конец света.
Успокойтесь. Очень важно чтобы не было страха, сомнений, паники и будет всё ОК.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение

Ха! посмотрел остальные темы автора mila11111... http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/profile
Плакаю! Сборник спама из интернет-помоек.
Лично мне не охота читать всякую ерунду. Да и телевизор редко смотрю, как бы теперь мне не пропустить сообщение о конце света. А что Вы там такого прочитали, что Вас так сильно насмешило. Поделитесь.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 14.09.2010 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх