Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 14:46   #10
JimMiller
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для JimMiller
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 301
JimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud of
По умолчанию Re: Ушли номера

Цитата:
Сообщение от koolik Посмотреть сообщение
Довольно популярный ныне развод на $

Да, это я понял. Но нахрен жмакать так? Понял что пролёт, выкинул в окно и поехал дальше.

Цитата:
Сообщение от koolik Посмотреть сообщение
А номера были прикручены к рамкам?
Неа. Вот честно никогда не прикручивал. Да и сегодня убедился что два винтика не спасли бы никак. Так как взявшись за рамку с номером и приложив совсем не много усилий. все это хозяйство срывается с двух винтов которыми прикручено к бамперу.

Цитата:
Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
Дали бы совершенно другие госзнаки, соотвественно новый стс, страховка и запись в ПТС
Это да. Я уже даже перетес со своим страховщиком на всякий что бы он поменял все в страховках если пришлось бы менять.


Цитата:
Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
те у кого снимали сажают на клей, на жидкую сварку или на болты секртеки.
Чуть выше как раз отписал что секретки тут не помошники. Если только не к бамперу собачить сквозь рамку.


Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Фигасе! В ЮВАО? Какой район?
Угол 2-й институтской и 1-го институтского проезда.

За сегодняшнюю ночь со слов патрульных еще у двоих сняли. А у скольких сняли но они не заявили?...

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
jimmiller, хорошо, что нашли их, а то замучался бы с новой регистрацией...
Эт точно:0)))))

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ну а скрытая установка запрещена?
Васька, я вот только в воскресенье тебе сказал что 25 буду мастырить регистратор который подарят:0))))

Цитата:
Сообщение от skodnick Посмотреть сообщение
Мой корешь их еще клепальщиком прикрепляет. Что бы снять, надо сверлить
Сурово!:0) НО!!!! Первое что пришло в голову какое может получится шоу если попадешь под снятие номеров при таком способе крепежа!!! Я очень хотел бы посмотреть на гайцов!!!:0))))
__________________
*****
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти.
JimMiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх