Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 20:08   #1
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Некоторые непонятки при приёмке авто...

Сегодня частично принимал авто:smile: - времени хватило на осмотр в основном кузова и немного глянул в салоне:smile:... И сразу возникли некоторые непонятки...
Непонятка №1: у всех под фарой такая щель, что туда можно почти засунуть мизинец?
Непонятка №2: у всех задние двери закрываются с бОльшим усилием нежели передние?
Непонятка №3: почему-то все стёкла работают в режиме авто, кроме водительского
Непонятка №4: куда-то испарилась шторка с заднего стекла в комп-ции Ambition (на стоящем в салоне она присутствует, в описании комплектации тоже, а в перечне опций уже нет - короче непонятка №4:unknw
Непонятка №5: пробег в 33 км мне показался великоват, тем более по сравнению с Тойотой, которую я забирал с пробегом 3 км, но тут я не знаю что предъявить ОД:unknw:
Непонятка №6: представитель ОД утверждал, что теперь функция складывания зеркал с брелка у СуперБ отсутствует...Хоть сложить их мне и не удалось, но думается, что ОД меня ввёл в непонятку №6 по собственнуму незнанию...
ИМХО, список непоняток будет расти:smile:
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх