Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 17:12   #5
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Давайте поможем мне разобраться!!!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
deniol, встретиться не могу по причине удаленности, но по своему авто скажу. Увода НИ вправо, НИ влево у меня нет! ВООБЩЕ. Можно руки отпускать на ровной трассе, идет долго в заданном направлении! Так, что в вашем случае значит с авто что-то не так и надо "додалбливать" ОД до устранения косяка!
Вы счастливчик! Потому как на 4 машинах которых я ездил - увод был на всех.
Надо просто реал с кем то пересечься)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от innatusik Посмотреть сообщение
deniol,а где мерять надо?
давайте, все тогда померяем в этих местах для начала, а то может таких машин не одна....
по поводу нашей, вроде не замечала, чтобы машину вправо уводило...
Ну там, на Воробьевых горах где-нить участок выберем и сравним. Можно и на Киевку сгонять, для пущей уверенности.

Короче вот мой телефон 8 964 624 55 пять пять кто может сегодня, звоните и договоримся.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
Странная ситуация... Разбирацца надобно!!!
Кстати, а как обстоит дело с выработкой тормозных колодок справа и слева - равномерно, или так себе???
Ориентир "по бамперу" в расчет не принимаю совершенно - нет конкретной привязки к контрольным точкам, "к базе" как грицца...
А вот общее состояние ходовой, в т.ч. сайлентблоков (задние передних рычагов????), стоек, опор верхних и прочего "железа" очень любопытно!!!
Кстати, а без ЕСП пробовали ездить, допускаете ли ВОЗМОЖНОСТЬ влияния на увод авта???

И последнее, самое скользкое - в каком-то из автожурналов читал про похожую ситуацию с каким-то из жыпов-мерседесов... Так там вообще по смешному получилось - разный диаметр резины (вернее длина окружности +/- n см) на 19-м или 20-м радиусе колеса и давал именно этот увод в сторону.... Особенно если учесть угловые и линейные скорости при движении...
Теоритически возможно, как думаете????

ЕСП не отключал - можно попробовать. Подвеска в порядке, у меня пробег 12 тысяч, да и то в пешеходном режиме, с таким уводом быстро ездить не хочется.

Последний раз редактировалось Deniol; 23.11.2010 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх