Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 00:51   #9
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собираюсь приобретать б/у Superb, помогите советом.

Не реклама, но ... комрады, да хватит уже всех убалтывать на дизеля. Я не спорю, едет 2.0TDI отлично( проверено)), кушает мало( факт ), налог меньше ( тоже +), но и 1.8 отличные движки. Многие дрыгатели первых выпусков уже пережили замену поршневой по гарантии, кто-то сам поменял, можно найти авто с нормальной движкой. Коробка... Ну что коробка? Нет идеальных коробок,и ДСГ7 косячная, и айсин может тоже удружить( на Супы ставили в 12 году, нареканий здесь на форуме нет, а вот на других начитался) и если навернётся гидроблок, то цена тоже под 50-60 р за всё, и про "не европейские" машинки и их коробки читал, тоже все "меганадёжные".
Evgene3, не бойтесь) Вот Вам моя арифметика: Допустим, взяли вы авто с сомнительной историей, вернее не проверенной. скажем 10-11 года. Цена на него будет 650-700 на сайтах( я не беру в расчёт клубные экземпляры). Если совсем хлам не схватите, по кузову и ходовке всё будет хорошо, то самым страшным будет замена поршневой, она не более 60-70 должна обойтись на стороне, не у ОД . При всём "ужасе" трагедии ездить с масложором можно, подготовиться к замене финансово и морально будет время.
ДСГ. Замена сцепы обходиться вроде в 30 килорублей.
Итого 90-100 т.р.
Получите максимум за 760 т.р полностью исправный автомобиль, который прекрасно едет, рулится и разгоняется, вместительный, комфортный, имеет свою неповторимую индивидуальность.
А все эти интернеты жути нагоняют такой, что вообще не знаешь, куда щемиться от всего вселенского зла. Удачи в поиске, на мой взгляд, правильный выбор с авто сделали.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
катамаран и велосипед простой едущий по асфальту
Вам виднее, всё-таки сравнивали.

Последний раз редактировалось Янэк; 19.09.2014 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх