Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 21:05   #98
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поршневая группа. Менять, или не менять?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Что то думаю 4 летняя машина и 130 тык пробега...... сильно вряд ли сделают все за счет завода.
Есть нюансы.
Машине ещё не 4 года.
Повышенный расход масла был всегда. И не только у меня. Впору открыть тему "кто ещё не менял поршневую?"

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Продать как есть. Вместе с двигателем,коробкой,шумом и прочим дерьмом
Честно отвечу: совесть не позволяет пока не получу гарантий по двигателю. Вот дилеру продам - глазом не моргну, но он оценил машину на 175000 ниже рынка (475000). За 630000 захотели купить друзья, но я их пока остудил из за мотора.
Да и 100 метровый дымовой шлейф сам кого хочешь остудит...)

Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
Володь, машина на ходу?
Да, Артем. Спасибо, на ходу. Иногда на заправках шутят, что на "паровом" ходу))).

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
А почему это при задирах, ты должен 100% оплачивать? Ты не у них обслуживался, масло не у них покупал?
Всё, до винтика у них. Кроме пленки на кузов, шумоизоляции и "антикора". Вот сейчас момент истины: "зачем ездить к дилеру".

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Как то кучеряво атлант насчитал.
Цитата:
Сообщение от den-sl Посмотреть сообщение
vovkerr, с меня за дефектовку движка на джетте Автотрейд 7 тыс взял. Снять голову и поддон. ЗЫ Может поршня начать менять по субботам, там работы то часов на 6 с перекуром.
Вот и мне кажется что, где то ошибка. Мне Атлант очень нравится всем. Ни разу не подводил и цены гуманные и сроки самые низкие. В общем, я только из за него определил следующий авто тоже Супербом. Только его "Трейд-ин" стоит воспринимать как "аттракцион"

Цитата:
Сообщение от zhenjasja Посмотреть сообщение
vovkerr, Менял поршневую 2 месяца назад. машина 2010г. пробег в районе 90000 т. был все обошлось в 5500 руб. после писем в ФГР
Мне примерно так юристы и обрисовали ситуацию. Разумеется без борьбы ценник всегда выше. Есть даже термин "основная деталь с гарантированным ресурсом". По этому:

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
По 100 тыс машины прошли и уже многие поршневую меняют ?
происходящее является массовым браком производителя и ни как не может быть нормой. Производитель от того и модернизировал детали. И ценник такой высокий, по тому что ошибка конструктивная и касается множества деталей.
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх