Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 14:01   #8
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Comfort vs Ambition vs Elegance

Sharp, я заказал в начале апреля. Но у меня бензин, а у Вас дизель. Я сейчас посмотрел, действительно для дизеля некоторые вещи урезаны (ESP включая ABS+MSR+ASR+EDS+HBA) в отличии от бензинки. Жопогрейки нет, но я смогу ее поставить позже. Бюджет ограничен, поэтому остановился на Комфорте с нужными мне опциями, нежели Амбишен без них. Магнитола меня мало интересует потому как все равно со временем буду ставить хорошую музыку.
Не смотря на все вещи, которые нужно установить как доп., цена на Суперб в сравнении с конкурентами - адекватная.
На счет дизеля: мне менеджер в салоне говорил, что очень он требователен к качеству топлива, которое у нас не совсем таковым является. К тому же дизель будет выгоден в том случае, если будете наезжать в год более 50000км. Может пересмотрите выбор в сторону бензина? Будет и ЕСП, АБС и т.д., а на остаток поставите жопогрейки и управление на руле и Болеро, еще и останется.

Добавлено через 3 минуты

кстати, когда придут наши с Вами автомобили - они будут уже 2012модельного года и не исключено, что Шкода порадует какими то приятными мелочами, которые по идее они должны добавить (по крайней мере директор по продажам в нашем салоне меня в этом уверял).

Последний раз редактировалось sheff777; 13.06.2011 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх