Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 20:15   #92
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-1 (15 тыс км)

логики очень мало. Есть минимум необходимых, на мой взгляд, процедур: замена масла, фильтра, комп. диагностика, в т.ч. и ДСГ (я вижу это делают). Все. Остальное можно сделать либо самому либо у слесаря знакомого. В любом случае это буит на порядок, и хороший, дешевле. За авто следить надо. Но когда начинают разводить на салонник либо еще что-нить подобное становится крайне неприятно и обидно.

Я приехал, спокойно предупредил, что масло и фильтр мои. Остальные фильтра поменял накануне сам. Свечи смотрел, но где-то на 7500 км, судя по поведению все нормуль, поэтому сказал не лезть. Единственное сам попросил проверить АКБ. Выше писал.

Также за четкое и неукоснительное соблюдение регламента
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх