Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 20:20   #8
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ППП Webasto (Вебасто) - какова надёжность?

Mr.I, да у меня летом авто вообще стоит в гараде. Не до него как-то. Летом на 2 колеса пересаживаюсь. ))) новый суп все равно с вебасто взял. Кстати, запускал вебасто одновременно на 2-х своих супербах - звук разный. Видно на 2.0 и 1.8 разные ставят. Но штатный все равно лучше. У меня на зимнем тракторке моем (дизельный x-trail, езжу на нем в снегопады) стоит не штатный ебершрехер (или как его там). С таймером и управлением через gsm. В супе мне нравится что сначала греется ОЖ, потом уже вентиляция салона включается. А не у штатного такого нет: он сразу вентилятор гонять начинает и поэтому сначала идет холодный воздкх, прогревается дольше, а аккум сосет сильнее.

Добавлено через 1 минуту

Mr.I, да, стоимость у ОД на постгарантийную машину. Бумаг по работам нет, т.к.все новому владельцу отдал, т.к.на эту деталь гарантия 2 года теперь ))))

Последний раз редактировалось Baddaddy; 22.01.2014 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх