Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 13:25   #5
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Диски R18 с резиной 225\45\18

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
клиренс увеличится на 1 см... а у тебя и так ППД стоит. Мне кажется управляемость пострадает...
Я поставил 225/50 r17. Клиренс действительно стал больше. То есть, сейчас получается примерно 17см. Конечно, машина стала чуть более валкая и на скрости выше 180 начинает "плавать" на дороге. Но я, как правило быстрее 160 не езжу, валкость компенсируется цепкостью покрышек. Зато довольно спокойно отношусь ко всяким ямкам трещинам на дороге, у бордюров можно парковаться спокойно. Вид у машины слегка странноватый получился, но я к нему уже привык. В общем, свои плюсы и свои минусы есть. Но особых сожалений о своем выборе у меня нет.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх