Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 07:25   #39
Portfel
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Portfel is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Опции, которые Вы заказали (ТОЛЬКО для тех, кто делал заказ на авто)

Не нашел отдельной темы по выбору опций при заказе (а не после, как тут). Либо все как-то ограниченно ("выбор в бюджете", "выбор на дизель" и т.д.) либо все как-то "однобоко" ( "ППД", "Подогрев" и т.д.).

Надеюсь модераторы не снесут, а помогут подразобраться в моем списке.
Я не успел охватить весь форум и "старички" могут подсказать, какую опцию можно заменить чем-либо (например активировать у Петрана) .

(Cоответственно все опции на FL, Лифтбэк)
WR4 - Пакет 4 - салон Emory (кожа / Alvcantara
Тонировка стекол SunSet
Передний и задний парктроники
Задние боковые подушки безопасности шторки безопасности)
PE4 - Подушка безопасности для защиты коленей водителя + подушка безопасности переднего пассажира с возможностью отключения
PB1 - Электрорегулировка передних сидений (водителя - с памятью, без отделения под передним пассажирским сидением)
PFC - ESP - электронная система курсовой устройчивости
PLG - 3-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио и телефоном
PT5 - Подготовка под установку телефона GSM II с Bluetooth, MAXI DOT (для навигации Amundsen)
RNB - Радио-навигационная система AMUNDSEN+ 2 DIN, дисплей MAXI DOT
PSW - Защита двигателя снизу
PHC - Предпусковой обогреватель двигателя, автономный стояночный отопитель с ДУ, омыватели фар высокого давления
PZZ - Автоматически затемняющееся зеркало заднего вида
3G2 - Крепление для детского кресла ISOFIX на переднем пассажирском сидении
0TR - Текстильные коврики
незнаю код - Легкосплавные диски LAUREL 17"

Пока единственное, что вызывает вопрос это Амундсен. Впринципе он, как и Болеро не нужны (планирую на что-нибудь заменить), но его конфигуратор "ставит" вместе с 3-х спицевым рулем (заставляет добавлять). А так качество звучания как я понял одинаково (с Болеро), дисплеи одинаковы, а куцая навигация Амундсена мне ни к чему. Переходная рамка вроде 1.5к стоит. Проще докупить. Но вот "руль".

Последний раз редактировалось Portfel; 20.12.2013 в 07:36.
Portfel вне форума   Ответить с цитированием Вверх