Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 12:59   #6164
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

А как расценивать такое поведение на дороге, когда некоторые автомобили двигаются с сильным превышением скорости по 2-3х полосной дороге, и вынуждают тех кто едет с разрешенной скоростью постоянно перестаиваться в правый ряд, который едет медленнее.
Еду я например со скоростью потока (скорость около максимально разрешенной плюс-минус) в левом ряду, а правый ряд плотный тоже и едет медленнее, фуры там и т.д.
Почему я должен каждого, кто подпер меня в бампер сзади и моргает, пропускать?
Они едут сильно быстрее потока, вынуждая других вставать в правый более медленный ряд. Если правый ряд пуст, тут нет вопросов, но если он так же плотный, то с чего бы их пропускать?
Таких автомобилей сотни, кто так едет. Каждый своей спешкой вынуждает весь поток перестраиваться туда сюда. Типа они спешат.
Чем эти автомобили лучше обочечников?

Другие участники движения из-за этого вынуждены терять время на перестроения. А так же это повышает опасность.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх