Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 15:34   #26
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,857
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Где мыть авто?

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Так на даче совсем другое дело самому мыть.
Вышел в грязной одежде в шортах, тапках и моешь.
А в городе где-то, ну его нафиг.
Это всё в прошлом, в первые разы, когда урюхивался по самые уши. Тогда да, роба сильно намокала. Теперь уже даже очень неплохо получается, никакой грязи-воды на одежде. Только туХли пострадали немного, нетканкой их протер у рукомойника и опять чистый

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Это то понятно. Однако даже горшки обжигают отнюдь не боги. Но вот ты про губку пишешь. У меня сразу недоумение. Это же надо переодеться наверное. В цивильном же костюме гога бос и крокодиловых штиблетах не будешь с губкой вприсядку вокруг тачки наяривать. Да и губку надо во что то макать. Это значит еще и ведро с собой.
Какое то неочевидное удовольствие.
Ну про удовольствие я уже говорил. Любишь сам делать что-то, будет и удовольствие
Поход на мойку, чтобы понтануться в хюгобоссе и крокодилах на ногах - это не по мне Повторюсь - вчера был не в робе, в джинсах и плотной рубашке, никаких потеков-грязи на них, только туХли потеряли свою чистоту. В этих же джинсах пошел сегодня на работу "офиспланктонничать"
Ведро не нужно. Есть рукомойник, там намочил губку и пошел процесс

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 21.10.2019 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх