Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 00:35   #16
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Случилось у жены маленькое ДТП, она не виновата. Пришли в СК подавать документы по ОСАГО, беседуем с "принимающей" стороной, и когда дошли до момента про осмотр ТС, я сказал, что, возможно, осматривать будем не у "их независимых", а у других независимых экспертов, о чём я их заранее уведомлю, на что мне с торжественным видом показали объявление на стенде, что с 1.12.14 года расчёт стоимости ущерба ( ну или возмещения) ведётся по единой системе.... бла-бла-бла,, что мне нет смысла обращаться к независимым экспертам, будет одно и тоже. Что она имела ввиду, что их выплату я не оспорю или что? Просто был у меня уже опыт с этой СК, когда они выплатили 24 т.р., а после независимой экспертизы и суда доплатили ещё 90 т.р. Раньше что, каждый эксперт считал, как хотел, "+- или около того"? Что изменилось в корне с этой поправкой о единой системе расчёта?
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх