Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 13:14   #49
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Добрый день. Хотел бы прояснить такую ситуацию. Суббота, звоню в шкоду и меня переводят на корпоративный отдел. Спрашиваю моя организация работает со шкодой будет ли скидка? Назвал организацию и сказали жди до понедельника. В понедельник звонок: да у вашей организации есть контракт, но размер скидки будет зависеть от ФРГ, пришлите нам факсом справку с места работы. На работе о таком и не слышали даже, что работникам их компании дают скидки. Во вторник директор даёт поручение начальнику транспортного отдела выяснить об этом. В среду звонок из шкоды, извините, но вашей организации не предоставляют скидки
Вот я и думаю не мог ли директор прикрыть эту лавку, а сказал, что якобы выясняют про скидку? Для чего ему это надо мне не понятно, но сам он человек не русский, иностранец вроде как Австриец (но соответственно руководить заводом в России необходимо знать и русский язык, что он делает неплохо, но конечно же с акцентом - хотя к делу это не относится). Поэтому могу предположить, что думает может будут какие суммы с предприятия изымать
Заранее благодарен хоть за какое-то разъяснение данной (абсурдной можно сказать) ситуации.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх