Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 22:50   #80
Verden
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Verden will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Был сегодня на ТО-1, в целом нормально все.
Отдельное спасибо, что перенесли визит с субботы на вторник и помогли подобрать оптимальное время.
Машину забрали в 7:40 примерно, отдали около 11, в целом нормально. В ремзону пускают. Приемщик все разъяснил-показал.

По поводу долгого времени приемки - там народ сам сбивает темп, видел, как один товарищ подошел, отдал ключи, мастер-приемщик пошел отдавать ключи челу из сервиса, чтобы машину загнали на мойку, а клиент тем временем пошел по салону шляться и вызванивали его минут 10. Так дальше очередь и "съехала". Мне-то ничего, я первый был, так что у меня все в регламент уложилось.

В целом, нормально все. Получше, чем у gm было

По поводу мойки, кстати, есть, как говорится, нюанс. В бумажках указана техническая мойка (кузов да, технически помыт... тут, принимая во внимание слово "технический" - все нормально; т.е. что не вся грязь отмылась - тут претензий нет), а вот зачем было указывать "чистка ковриков", когда по факту коврики не были почищены (точнее, были почищены только передние, на задних как лежал песок - так и остался) - не совсем понятно. Тут уже, скорее, вопрос к добросовестности мойщиков.

При этом, механики работали нормально, т.е. смотрели, проверяли что по регламенту положено, хотя стоял не всегда рядом (частично через окно наблюдал, что делают). В целом, очень даже понравилось, особенно учитывая, что по сервису именно у этого ОД я ранее много негатива слышал.

На выдаче, кстати, хочется отметить, что приемщик пошел до машины, сделали повторный осмотр (один был осмотр перед проведением работ, весьма тщательный, нашли пару сколов, о которых я и не подозревал.. потом после завершения работ), также открыли капот, показали уровень масла, остальных жидкостей и т.д., т.е. желание побыстрей выставить за дверь не было
Verden вне форума   Ответить с цитированием Вверх