Тема: электрика
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 21:35   #1
омсквинпром
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
омсквинпром is an unknown quantity at this point
По умолчанию электрика

Всем доброго времени суток!Я здесь человек новый, по этому обращаюсь за советом к опытным и знающим автовладельцам.Суть возникшей у меня проблемы в следующем:сегодня не смог завести авто после 3-х дневного простоя, да и последние 3 недели езжу не чаще одного выезда в день минут 40.Сразу хочу заметить, что акб всего год(стоит американская усиленная), причем старая акб села год назад, прожив тоже примерно год, после чего и решено было поменять ее.Так, как ожидаемого результата это не дало-полезли вглубь проблемы-генератор.Были заменены стертые щетки(на неоригинал).Резутльтат на акб приходило 12,9-13,3А, решили поставить генератор с другого авто(с походившими щетками)-все то же.Потом были приобретены новые уже оригинальные щетки, как итог 14,2 А стало приходить.По мимо этого "головняка"есть такая-примерно год зачастую при запуске двигатиля выскакивает сообщение(не ошибка)отказ усилителя тормозов, хотя на их работе это не отражается.Следующий момент-зимой иногда при заносе"выбивает" ABS и ESP Загорается аварийный значок и тд, но происходит это не всегда.Теперь нюансы:в машине из допов установлено:разветвитель прикуривателя, видеорегистратор(работает круглосуточно), предпускавой обогреватель(не штатный работает на базе gsm закуск и отключение с телефона).И вот, подводя итог всему вышеизложенному вопрошаю, а могут ли все эти странности быть звеньями одной цепи?Люди, подскажите, если есть мысли, сам не справлюсь!
омсквинпром вне форума   Ответить с цитированием Вверх