Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 21:32   #40
Alexnad123
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 138
Alexnad123 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb 2.0 tdi, вопросы новичка

2018MY суперб дизель 150лс идет с мокрой 7ступкой dq381 что стоит/стояла сначала на гольф гти и ауди s3. Мне пришла с такой коробкой в августе 17’ и ОТ еще не был в курсе что её начали ставить. По надёжности никаких нареканий нигде не замечено.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Garik2233 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. До недавнего времени был участником hyundai-i40 клуба,владел дизельным универсалом. В январе заказал себе суперб,дизель 2.0,на механике,должен конец февраля или нач. марта приехать. Читал тут отзывы (пока еще не научился тут быстро искать инфу),а искал отзывы и впечатления владельцев машины с механикой,конкретно 3 его суперба. Может кто нибудь расскажет свои впечатления по механике? На автомате на тестовых ездил и на дизеле и бензине,так по мне ,что на той, что на другой ДСГ долго думающая.Простой режим или спорт-не то ,может просто я на механике ездил все время.
Я скажу что машина на ДСГ ехать будет быстрее чем на мануале. На мануале 1-2-3 раза может еще и получится переключить за несколько милисекунд как на ДСГ но не постоянно. Один может чисто гипотетический плюс- можно ездить ниже 1500 оборотов т.к автомат этого не даёт. Но это черевато масляным голоданием движка с последствиями.

Последний раз редактировалось Alexnad123; 21.02.2018 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Alexnad123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх