Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 18:02   #2
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Срок давности по административным штрафам

Kelt, если уж так неймется, шли в ЦАФАП Московской области, в Звенигороде. Все письма счастья на территории МО оформляются только через него. Но для начала я бы просто позвонил туда и попросил уточнить наличие долгов.
Но я бы не парился, т.к. с актуализацией информации на госуслугах есть проблемы. Это факт.
На gibdd.ru сервис работает в тестовом режиме, поэтому на него лучше не ориентироваться.
У меня все наоборот: на gibdd.ru штраф висит как неоплаченный, а на госуслугах оплаченный (собственно, через госуслуги я и оплачивал).
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх